Ралли "Ураласбест - 2017" 05.02.2017

Серия: КР УрФО  | Все
Классы: Абсолют 2000Н 1600Н 
Спецучастки: СУ1 Кросс 1 СУ2 Кросс 2 СУ3 Мокринский 1 СУ4 Мокринский 2 
Сплиты:
- автоматическое обновление раз в две минуты

Результаты СУ1 Кросс 1

№ п/п Поз. в кл. Ст.№ экипаж Класс Время Средняя скорость От лидера От предыдущ
1 1 2 МИРОНОВ Алексей
ПЕТУХОВ Дмитрий
КР 10:48.9 82.66    
2 2 1 ТРЕГУБОВ Григорий
ВАСИЛЕНКО Елена
КР 11:12.8 79.73 00:23.9 00:23.9
3 3 3 СОКОЛОВ Павел
СУРНИН Игорь
КР 11:13.7 79.62 00:24.8 00:00.9
4 4 4 МЯСНИКОВ Сергей
ДЕМЕШКИН Андрей
КР 11:37.9 76.86 00:49.0 00:24.2
5 1 6 РОСТИЛОВ Денис
РЫБНИКОВ Александр
1600Н 11:45.5 76.03 00:56.6 00:07.6
6 1 5 ЯКУШЕВ Данил
ФАДЕЕВ Андрей
2000Н 11:47.9 75.77 00:59.0 00:02.4
7 2 10 ДУДЕНКОВ Александр
ГАБДУЛЛИН Ренат
1600Н 11:55.0 75.02 01:06.1 00:07.1
8 2 8 АНИСИМОВ Сергей
ЗАВАРНИЦЫН Олег
2000Н 11:55.7 74.95 01:06.8 00:00.7
9 3 15 БАЛАШКОВ Данил
АЛЕКСЕЕВ Александр
1600Н 12:14.3 73.05 01:25.4 00:18.6
10 3 11 САПЕГИН Андрей
ГОЛУБЕВ Евгений
2000Н 12:27.8 71.73 01:38.9 00:13.5
11 4 14 КАЛИНИН Илья
ЗЕЛЕНИН Михаил
2000Н 12:34.3 71.11 01:45.4 00:06.5
12 5 7 ЦУКАНОВ Игорь
НИКИТИН Константин
2000Н 12:36.2 70.93 01:47.3 00:01.9
13 4 12 ДЕВЯТЫХ Павел
ШУЛЬЦ Ирина
1600Н 12:38.7 70.7 01:49.8 00:02.5
14 5 20 НЕНЮХИН Сергей
ПРУТЬЯН Надежда
1600Н 13:13.3 67.62 02:24.4 00:34.6
15 6 18 ВАЛЕЕВ Руслан
КАЗАКОВ Сергей
2000Н 13:20.8 66.98 02:31.9 00:07.5
16 6 19 КОЧЕВ Константин
БАРДИН Анатолий
1600Н 13:38.9 65.5 02:50.0 00:18.1
17 7 21 МАКСИМОВ Максим
МАКСИМОВ Алексей
1600Н 13:39.5 65.45 02:50.6 00:00.6
18 8 17 СЛЕПОВ Валерий
ПЕРВУШИН Артем
1600Н 14:15.0 62.74 03:26.1 00:35.5
19 9 9 ИВАЩЕНКО Андрей
РЫБАЛКО Леонид
1600Н 16:28.8 54.25 05:39.9 02:13.8
20 10 16 РОТЕНБЕРГ Евгений
КУЗЬМИН Антон
1600Н 16:39.9 53.65 05:51.0 00:11.1

Результаты после СУ1 Кросс 1

№ п/п Поз. в кл. Ст.№ экипаж Класс Время Средняя скорость От лидера От предыдущ
1 1 2 МИРОНОВ Алексей
ПЕТУХОВ Дмитрий
КР 00:10:48.9  82.66    
2 2 1 ТРЕГУБОВ Григорий
ВАСИЛЕНКО Елена
КР 00:11:12.8  79.73 00:23.9 00:23.9
3 3 3 СОКОЛОВ Павел
СУРНИН Игорь
КР 00:11:13.7  79.62 00:24.8 00:00.9
4 4 4 МЯСНИКОВ Сергей
ДЕМЕШКИН Андрей
КР 00:11:37.9  76.86 00:49.0 00:24.2
5 1 6 РОСТИЛОВ Денис
РЫБНИКОВ Александр
1600Н 00:11:45.5  76.03 00:56.6 00:07.6
6 1 5 ЯКУШЕВ Данил
ФАДЕЕВ Андрей
2000Н 00:11:47.9  75.77 00:59.0 00:02.4
7 2 10 ДУДЕНКОВ Александр
ГАБДУЛЛИН Ренат
1600Н 00:11:55.0  75.02 01:06.1 00:07.1
8 2 8 АНИСИМОВ Сергей
ЗАВАРНИЦЫН Олег
2000Н 00:11:55.7  74.95 01:06.8 00:00.7
9 3 15 БАЛАШКОВ Данил
АЛЕКСЕЕВ Александр
1600Н 00:12:14.3  73.05 01:25.4 00:18.6
10 3 11 САПЕГИН Андрей
ГОЛУБЕВ Евгений
2000Н 00:12:27.8  71.73 01:38.9 00:13.5
11 4 14 КАЛИНИН Илья
ЗЕЛЕНИН Михаил
2000Н 00:12:34.3  71.11 01:45.4 00:06.5
12 5 7 ЦУКАНОВ Игорь
НИКИТИН Константин
2000Н 00:12:36.2  70.93 01:47.3 00:01.9
13 4 12 ДЕВЯТЫХ Павел
ШУЛЬЦ Ирина
1600Н 00:12:38.7  70.7 01:49.8 00:02.5
14 5 20 НЕНЮХИН Сергей
ПРУТЬЯН Надежда
1600Н 00:13:13.3  67.62 02:24.4 00:34.6
15 6 18 ВАЛЕЕВ Руслан
КАЗАКОВ Сергей
2000Н 00:13:20.8  66.98 02:31.9 00:07.5
16 6 19 КОЧЕВ Константин
БАРДИН Анатолий
1600Н 00:13:38.9  65.5 02:50.0 00:18.1
17 7 21 МАКСИМОВ Максим
МАКСИМОВ Алексей
1600Н 00:13:39.5  65.45 02:50.6 00:00.6
18 8 17 СЛЕПОВ Валерий
ПЕРВУШИН Артем
1600Н 00:14:15.0  62.74 03:26.1 00:35.5
19 9 9 ИВАЩЕНКО Андрей
РЫБАЛКО Леонид
1600Н 00:16:28.8  54.25 05:39.9 02:13.8
20 10 16 РОТЕНБЕРГ Евгений
КУЗЬМИН Антон
1600Н 00:16:39.9  53.65 05:51.0 00:11.1
Текущее время: 28.02.2017 04:18, неофициальные результаты